logo
Улучшение санитарно-гигиенических условий в переплетном цехе типографии

1. Описание технологического процесса производства

Государственное унитарное предприятие "Брянское областное полиграфическое объединение" создано в соответствии с постановлением администрации Брянской области от 5 августа 2003г №349 "О реорганизации ГУП "Брянская областная типография" и ГУП "Брянская городская типография" и реорганизовано путём присоединения ГУП "Полиграфсервис" в соответствии с постановлением администрации Брянской области от 15 июня 2004года №344 "О реорганизации ГУП "Брянское областное полиграфическое объединение" и ГУП "Полиграфсервис". Предприятие находится в ведомственном подчинении департамента здравоохранения администрации Брянской области.

Функции учредителя Предприятия осуществляют комитет по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Брянской области и комитет по управлению государственным имуществом Брянской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Брянской области.

Предприятие является юридическим лицом, имеет расчётный и иные счета в банках, круглую печать со своим наименованием, штамп, бланки, фирменное наименование, товарный знак.

Место нахождения Предприятия: 241019, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 40; 241035, г. Брянск, ул. Ульянова,34.

Почтовый адрес: 241019, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 40.

Предприятие создано в целях удовлетворения общественных потребностей в результатах его деятельности и получения прибыли.

Предприятие возглавляет генеральный директор, который организует его работу и несёт ответственность за его деятельность.

Предприятие делится на отделы и цеха:

1) Отдел бухгалтерского учёта;

2) Финансово-экономический отдел;

3) Отдел кадровой работы;

4) Отдел программного обеспечения;

5) Отдел маркетинга;

6) Административно - хозяйственный отдел;

7) Склады хранения и отпуска производимой продукции;

8) Печатный цех;

9) Фотонаборный цех;

10) Брошюровочно-переплётный цех;

11) Ремонтно-механический цех