Хорошая ручка - успешная учеба

практическая работа

1.2 Современная ручка Виды ручек

Современному школьнику живётся гораздо легче. Выбор ручек на любой вкус, цвет и размер огромен. Ручка состоит из корпуса, внутри которого находится трубочка с наконечником, заполненная чернилами. Чернила по трубочке поступают к наконечнику, а с него - на бумагу.

Из чего делают ручки? Из пластмассы. Этот полимерный материал получают из природного сырья - нефти. Пластмасса имеет очень важные физические свойства: не проводит электрический ток, легкая, пластичная. Ручка может быть сделана из дорого материала, которая может быть украшена не только драгоценными металлами, но и драгоценными камнями, стоит такая ручка очень дорого.

Виды ручек. Виды ручек зависят от наполнителя стержня, конструкции кончика пера, материала корпуса и назначения. Меня удивило такое разнообразие ручек.

Чернильная ручка. Ручка, пишущая чернилами

Шариковая ручка. Ручка, пишущая с помощью специального шарика

Гелевая ручка. Ручка, пишущая специальным гелем

Капиллярная ручка.

Ручки с внутренней рекламой.

Тяжелые ручки с балансировкой. Они помогают взрослому человеку улучшить почерк.

Стилус. Преимущества графических планшетов: создаются изображения на компьютере; позволяют пользователю, имеющему графический планшет, интерактивно демонстрировать рисуемое изображение абоненту на другом конце; некоторые пользователи предпочитают небольшие графические планшеты компьютерной мыши за меньшую нагрузку на руку.

Ручка - флэшка.

Ручка - фонарик.

Ручка-головоломка. Ручка-головоломка сделана по образу кубика Рубика, но в отличие от него сегменты передвигаются и вдоль ручки и по окружности.

Ручка - тренажер. Оригинальная модель очень понравится тем,
кто по - привычке все время что-то вертит в руках.

Ручка для медицинских работников. Для медицинских, аптечных работников и их пациентов есть способ напомнить о себе и каждый раз вызывать улыбку...

Аудио-ручка.

Подарочная ручка.

Ручка с лазерной указкой.

Ручка - зажигалка для мужчин.

Морозоустойчивые ручки.

Жароустойчивые ручки.

Ручки, пишущие даже на вертикальных поверхностях.

Выводы: Вы убедились, что фирмы предлагают многообразие ручек для людей разного возраста и разных профессий.

Делись добром ;)